Алексей Плитюхин

Постоянная головая боль, слабость, кровь из носа. Что делать?

Здравствуйте! Уже месяц как у меня постоянные головные боли, слабость, недавно еще стала течь кровь из носа (в основном темные сгустки крови изо рта, а из носа, ну капелька максимум) . Врач выписал попить витаминки и найс.. . При том, что я пью витамины круглый год, а такие штуки как найс, мне не разрешает пить гастроинтеролог. Прошла полное обследование, все как обычно написали про хр. гастрит, панкреатит, синдроб Жильбера, хр. синусит, пмк с регургитацией 1 степени. Вегетативная дистония, пароксизмальное течение. И все, и опять выписали витаминки. А я уже своим видом в школе учителей пугаю.

Давление мерила 2 раза, в разные дни когда кровь шла. Первый раз было чуть повышенное, а во второй раз нормальное. Врачи мне ничего не выписывают! Зачем мне пить обезболивающее? А еще она мне прописала уже второй раз за год турунды с облепиховым маслом в нос. Когда у меня от облепихи был отек Квинке.

Жадоба Star

Мб внутричерепное давление? А лучше к врачу!!

Виктор Березовский

Идите к врачу и пейте те таблетки которые он вам пропишет.

Евгений Сергеевич

у меня такие симптомы как правило при смене климата

Дима Соловьёв

Давление стоит проверить.