Яковлев Андрей

Постоянно идет носом кровь. Что делать? Как останавливать?

Постоянно, каждый день (раз по 7-8) начинает идти носом кровь. Остановить не получается - прекращается сама минут через 5-7.
Что это такое? Чем лечить? Как останавливать?

Анатолий Кулиш

Возможно, что давление.

Vitalii Akulov

Это по весне витаминов не хватает, такое у многих бывает. Поешь витаминки типа ревит или что-то в этом роде за три дня пройдёт

Александр

Провериться у врача на предмет гипертонии, а также у ЛОР врача на предмет ломкости кров. сосудов носа. или полипов.

Злой Смайл

Если дело в слабости сосудов, то в поликлинике вам могут прижечь серебром

Егор Слукин

Высыпайся

Лариса Казбекова

Частые носовые кровотечения-нарушение **порядка** печени и сосуды, как оказывается, здесь, не при чем.
Помогает справиться с данной бедой прием порошка из:
шафран (молотый) -7 частей
соль каменная (молотая) -1 часть
Брать-по объему. Соединить, смешать и перетереть до однородного состояния. Принимать (при кровотечениях), на кончике чайной ложки (по объему-с
горошину), запивая 1/4 стакана прохладной воды.
Это же средство помогает справиться при обильных менструациях, внутренних кровотечения, рвоте с кровью.

Юлия Сорока

Не слушайте знахарей с их травками, идите в больницу. У нас медицина, конечно, не самая лучшая, но уж лучше такая, чем шафраном запихиватьтся непонятно от чего.