Cвета Гурова

Давление 95 на 70 болит голова, слабость. Что делать?

рабочее давление 110 на 70

Константин Юрин

Тут надо смотреть какое давление у Вас постоянное, низкое или нормальное просто упало. Советы давать нельзя в данной ситуации, тут не врачи сидят..

Роман Данилов

Нужно подымать, кофе выпейте.

Дмитрий Орлов

Бросать все диеты и нормально питаться...

Vera Gulyaeva

к врачу идти, а так кофе желательно молотый зерновой

Александр Данилкин

Давление можно нормализовать, в течение 2 минут, не более. Точечный массаж аурикулярной (ушной) точки AP13(точка надпочечников) у женщин-на левом, у мужчин-на правом ухе. Она находится в середине нижнего ребра козелка (козелок- хрящ, прикрывающий ушной проход) или в центре нижней верхушки, если козелок имеет 2 верхушки. массаж исполняют ногтем большого пальца, соответствующей уху, руки, используя указательный палец этой же руки-в качестве подложки. Массаж производить-в прерывистом режиме, надавливая ногтем на точку: сначала будет-боль, потом она быстро прекратится, появится тепло, ухо-**загорит**,а вот, когда тепло **пойдет** к вершине черепа-массаж прекратить. Делать это-сидя. После массажа, на 5-10 минут чувстворасслабления и лицо розовеет.