Iren Korovina

на разминке согнул ногу разогнуть не смог. ша все норм но при сгибе 2 неделю болит чем лучше лечить??

Люба Королева

2 недели малый срок, жди пройдет само

Татьяна Родионова

купи глюкозамин и хондролин, чаще всего они соединены, чаще всего встречается в магазинах спортивного питания, но иногда и в аптеке попадается. это строительный материал для суставов связок и хрящей. обычно продается в капсулах. он восстанавливает и укрепляет суставы и связки