Даша Богданова

подвернул ногу на футболе! ! был хруст !! ша опухшая отек чем лечить???

всем спасибо !! но ша кстати на воротах стоять не мешает !! знаю бредово !! но ещё бредовее один вратарь команде !!

Татьяна Нефедова

Идите немедленно в травмпункт на рентген, раз был хруст, возможен перелом или трещина.

Галина Фокина

в больницу немедли

Дмитрий Чубов

бедняга, нужно в больницу, скорей всего ты нормально порвал себе связки. Выздоравливай.

Наталья Дюрина

в первую очередь обратите внимание на то чем вы питаетесь!!!! и как ведете свой образ жизни --нервничаете ли вы и не пьете ли вы кофе ??!во вторых убрать с купальных трав череду и в третьих обратитесь к невропатолог проверить внутричерепное давление головы у ребенка) а в пустырнике купать можно ---он успокаивает
Сорри --это был ответ на другой вопрос ---почему и как получилось сдесь не знаю
а по поводу ноги -- не медли ...к доктору на ренген ---по себе знаю ...( в футбол сам играл ...слава богу и врачам могу до сих пор играть --вовремя просто обратился )