Ланочка Честная

2 неделю болит нога.

неделю назад ходил в травмпункт, сказали простой ушиб, отправили домой, мажу несколько дней мазью, но болит зараза. На корточки сесть не могу, под коленкой больно. Что делать? Может к врачу какому? А может простое растяжение? Сколько тогда болеть будет?

Дима Тишкин

Травматолог или хирург-поможет. Нужно обследование.

Андрей Сухачев

Ой не. .
У меня была такая же проблема, вылечил чесноком.

Кароч, наночь на тёрке нарти чеснок, потом в марлю (один-два слоя) и перебинтовать, не туго, но прочно.

К утру заметишь сильное облегение. Повязку снять.