Ре
Регина

2 недели как болит голова

Уже как 2 недели болит голова. В определенных точках постоянно. Сегодня с левой стороны в точке, завтра будет с правой, послезавтра лоб болит, над глазами. Но в последнюю неделю болит где макушка с левой стороны точка, и как будто печет там. Принимала лекарства – не помогает ничего. Иногда болят глаза, как будто внутри мыщцы глаз очень напряжены. Давление всегда было в норме. Читала в инете, что в головные боли указывают на заболевание в определенном органе, но так и не нашла. С чем могут быть связаны боли?

Гаджи Рашидов

это может быть боль в шейном отделе позвоночника, отдающая в голову. У меня месяц болела голова, пока я не стала принимать диклофенак (таблетки)

Во
Вова

От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.