Ок
Оксана

2 недели болит голова в определенных точках

Уже как 2 недели болит голова. В определенных точках постоянно. Сегодня с левой стороны в точке, завтра будет с правой, послезавтра лоб болит, над глазами. Но в последнюю неделю болит где макушка с левой стороны точка, и как будто печет там. Принимала лекарства – не помогает ничего. Иногда болят глаза, как будто внутри мыщцы глаз очень напряжены. Давление всегда было в норме. Читала в инете, что в головные боли указывают на заболевание в определенном органе, но так и не нашла. С чем могут быть связаны боли?

M_
Max _

вам стоит обратица к врачю это дело нельзя откладывать

На
Наталья

смотря где болит... если сзади то тогда скорее всего будут делать уколы

Кристина Закоян

мигрень может?

Tosha Argentum

головные боли могут быть связаны с изменениями в сосудах головного мозга, но это покажет только обследование