Наталия Ильина

болит определенный участок головы

болит определенный участок головы справа при нажатии на него и это уже на протяжении нескольких месяцев, уж очень меня э это беспокоит постоянно вкаком то подвешенном состоянии из за этого .Ходил к неврологу нукак обычно нечего нового неузнал прописали уколы только В 12 ну погоду они не изменят я думаю, люди помогите что можно сделать в такои ситуации может было у кого то подобное P.S занимаюсь паурлифтингом профессионально

А МРТ какую лучше сделать Магнитно-резонансная томография головного мозга обзорная или эту Магнитно-резонансная ангиография венозных синусов головного мозга, Да с шеей были проблемы несколько лет назад боли тоже были ну подругому, помог массаж

Сергей Кузьмичев

Причин к сожалению может быть много !!!
1)Кровеносная сосуда закупоренна. .
2)нервное окончание... отдаёт на голову от уха, шейного позвонка.... и т. д.

Хороший специалист определит точную проблему.... но их к сожалению не всегда просто найти.. .

Марина Бухтина

Сотрисение мозга

Анна Фирюлина

сделать мрт головного мозга. . по нему будет виднее что у вас там в голове происходит... может где-то в связи со спортом нарушено кровообращение, от ударов или что-то еще ( защемление в шее) поэтому боль в голове