Светлана Хорошильцева

болит голова и страх что умру голова болит остро !

что это простудился насморк температуры нет низкое давление! что это????

Анастасия Давыдова

Кофейку выпий. По легчает.

Нина Гончаренко

Выпей кофе, таблетку найз и ляг спать. Если не пройдет, обратись к врачу! Может быть все что угодно, например гайморит. А его в стационаре надо лечить. Поправляйся!

Александр

Я же не умер. Был период когда очень часто и сильно болела голова, на стену хотелось лезти. Потом не стала болеть голова вообще, не знал как она болит. У врачей по этому поводу не был

Александр Winston

- аспирин, парацетамол, цитрамон или просто чай с ложкой мёда и коньяка.. . и к врачу