Влад Цишковский

БОлит голова сильно давит все приэтом страх что умру! или у меня опухоль мозга+болею всд

болит голова давит больше всего болит справа плохие мысли нет настроение боюсь умереть! Врач сказал в больницу типо простыл я боюсь голову давит довление и температры нет что это???

Ни
Никита

мой вам совет - принимайте Бифрен 2т/ 2 раза в день. И посомтрите что уже через пару дней все начнет проходить, сама пользуюсь этим средством.

Moses Listengurt

От вегето-сосудистой дистонии смертельные случаи не зарегистрированы. А болезнь это - симулянтка. Дает боли в сердце, при нормальной кардиограмме, боли в желудке при хорошей гастроскопии. Но если врач сказал в больницу - лучше лечь, похоже, у Вас еще что-то имеется. Но паниковать не надо, это все лечится