Андрей *****

Сильно болит голова прям раскалывается страх что миненгит и я умру! болею+ВСД кружетсячувсто что умру

боюсь умереть чильно что это сказал врач что бронхит и геймарит сказал ложистья но я боюсь ложитсяя боюсь умереть там боюсь что у меня опухоль мозга теряюсь и чувстао чо стал дураком!

Александр Гром

У вас от головной боли может быть микроинсульт.
Вызывайте врача и делать надо МРТ сосудов головного мозга.

Вы уже второй день жалуетесь...

Людмила Берникова

топор лучшее средство от головной боли

Лейла Маммедова

при чем здесь смерть? лечитесь!

Оксана Павлова

Капустные листья помни и приложи к голове, завяжи теплым. Это все ВСД. Не смертельно-пройдет!))

Витя Мантиков

если тебе сделагин хорошо боль снимает - то не дрейфь у тебя боль просто от гайморита идет
и помни при менигите и опухоли есть еще и другие симптомы, которые хорошро видны врачу

Герман Митенков

Не умрете, если ляжете в больницу и будете лечиться. У вас не менингит, а гайморит, вам же сказали. А гайморит - гной в гайморовых пазухах, то есть недалеко от мозга. Иногда хуже, чем менингит и счет идет на часы. Так что у вас вполне опрвданная боязнь. Хотя при ВСД бывают панические атаки и без всяких причин. Лечитесь. И ВСД тоже, конечно, тем более весной обострения.