Doniyor Uz

стала беспокоить временами резкая острая боль в голове.

между теменной и височной частью. похоже как будто гвоздь забивают. обследование пройду обязательно. но хотелось бы посоветоваться что это может быть...

Ольга Аксёнова

остеохондроз шейного отдела позвоночника

Василий Седов

Может быть так что несколько сосудов могло лопнуть от нервной ситуации, какого либо расстройства. конечно лучше сразу идти к врачу

Юлия

Может быть всё что угодно-надо идти обследоваться.

Ве
Вера

обратись ко врачу. не стоит с этим затягивать.

Яна Нарбекова

Естественно сразу обратитесь к врачу. Выкроить время сложно в наши времена, но, поверьте, здоровье важнее! Это может быть и остеохондроз, как описывалось выше, и сосуды головного мозга, ну и, конечно, различные сложные болезни, что-то вроде МИНИНГИТА, поверьте, ваши симптомы могут проявится позже, чем началась болезнь. Лучше удостовериться сразу, что все в порядке, чем потом жалеть об этом. Удачи вам и скорейшего выздоравления!!!!