Нина Глушенкова

Резкая колющая боль в голове.

Резкая колющая боль в голове. Похоже как делают укол. В правой части головы выше уха и на макушке. То раз в месяц, а то и несколько раз в день. Мне 16, в больницу идти не охота, там работает мама, а ей говорить не хочу, если пойду узнает.
Подскажите, что делать. Какие нибудь средства или лекарства. И прошу не шутить, а серьезно ответить.

Я не пью, не курю и т. д.

Nikosgr Ang

Может вызвано различными заболеваниями, среди которых и нервное перенапряжение. Но данным фактом не успокаивай себя. Все-таки с такой болью нужно обратиться к врачу, как ни крути.

Марина Бычкова

Пить меньше надо

Катя

вот ты лучше сходи в больницу, потому что тут сидят не врачи, а вот по типу Толяна ослы

Olga Ibragimova

как раз мама и поможет

Светлана Ермолаева

в больницу бегом!! это может быть что угодно, начиная с аневризмы сосудов мозга. А почему маме говорить не хочешь? Беспокоить ее не хочешь, это глупо