Юр
Юрий

Сильная колющая боль

Начались месячные. И со стороны левого яичника дикая боль, сначала тянущая, а потом как будто его насквозь прокалывают толстой иглой. Что это может быть? раньше не было таких сильных болей

Н*
Надежда *

Надо обязательно показаться врачу - причины разные, от дисменореи до кисты. Особенно важно не пропустить, если боль будет усиливаться ночью, добавится тошнота, например - тогда не стесняйтесь звонить в скорую.

Ульяна

такую боль может давать эндометриоз...