Станислав Лебакин

Колющая резкая боль в пояснице слева.

Боль возникает только при движении, то есть даже при незначительном изменении положения тела. Ощущение, как будто воткнули иглу. Мне 16 лет.

Ирина Липейкене

Ну если Вы не хотите идти в поликлинику и тем более у Вас боли острые, тогда вызовите "скорую", заочно диагноз определить невозможно и тем более вылечить.
У Вас может быть серьёзная патология, например камень в почке, где требуется операция, мы здесь уже Вам никак и ничем не поможем...

Алёна アりヨナ Raydro

16 летний парень должен понимать, что такие вопросы в интернете задавать не корректно. Существуют поликлиники в одну из которых по месту жительства вам и нужно обратить с целью предоставление точного диагноза на ваши жалобы 🙂 Вы все поняли ?

Чика

разомнись

Marie Iskra

Левая почка тю-тю!