Игорь Швырлов

Острая колющая переодическая боль в животе слева

Острая колющая переодическая боль в животе слева отдает в серце .Такое впечетление што вздутие из нутри и гази уже 2 день мучаюсь подскажите

уголь пил но серавно возобновились

випил ношпу а надолго ли?

да нет неленьтяи просто 1 день болел я то завтра пуйду просто совет людей спросить хочу! почему сразу леньтяй

просто смотря на нинишних врачей пришол она те навиписивала лижби отебался а денег на хороших нет ((

Симптомы перепончатого колита думаю етто оно

хоча не факт

Серега Кресников

Живот большой
Если вы имеете ввиду..., даже трудно ответить, мы здесь все дилетанты, а вы еще и хреново объясняете
Я по больницам намоталась, ФГДС вам в помощь, ни один врач не рискнет по таким симптомам поставить диагноз
А вам лень, авось обойдется, я насмотрелась таких, а потом ропщут, почему я?
Да врачей не зря придумали, лентяи

Степан Палик

уголь активированный

Галчёнок Лисина

но-шпу пробуйте

Зинаида Новикова

если колит или поджелудка - лучше висцерального терапевта на него никого не найти. или к обычному врачу обратитесь.