Борис Борисюк

Боли колющие Заметил боли колющие тянущие

Антон

в каком именно месте, тело оно ведь большое

Irina Gavrilova

Боли где? В зависимости от локализации, силы и длительности можно заподозрить более 10 различных заболеваний. Если боли продолжаются достаточно длительно то следует обратиться к врачу, а не писать недооформленный вопрос здесь.

Василий Юртайкин

А ВООБЩЕ ВРАЧИ ЕСТЬ, К НИМ ОБРАТИСЬ. Я ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ БЕЗУСПЕШНО ПЕЧЕНЬ ЛЕЧИЛА.. . САМА.... ДОМА.... ИТОГ ПЕЧАЛЬНЫЙ - ПОЧКИ ЗАСТУЖЕННЫЙ ПРЕВРАТИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ В КРОМЕШНЫЙ АД. ТАК ЧТО НЕ ТЯНИ, ПОДНИМАЙ ПОПУ И ВПЕРЕД)

Иван

еще не хватает зудящих жгучих царапающих у тебя остеохондроз шейно-грудного отдела