Андрей Земсков

тянущая боль в руках

от чего возникает? иногда просто немного болят руки, как бы в продолжение боли в спине, а иногда такое чувство, будто жилу тянут, вся рука ноет и иногда частично теряю над ними управление, приходится разминать, встряхивать, и тут я не уверена, может ли это быть от неправильной позы за компом или других причуд позвоночника

Влад Кравченко

Туннельный синдром

Мария Юрьевна

Вполне возможно из за шейногрудного остеохондроза. Подробней ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВОВ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ