Евгений

резкая боль в голове (затылок слева) ,

ехал в метро, прям на Сенной такое ощущение что был сильный удал молотком в голову в область затылка чуть левее, боль была очень сильная в течении 5 - 8 сек, потом боль начала утихать и начало темнеть в глазах, и начал терять сознание. чуть не упал! что это может быть???

Да
Дарья

Обратись к врачу! ! это может быть что то серьезное! ! Может что гибуть лопнуло типа капиляр и тд. Болезнь есть такая, я не знаю как на руский перевести но на укр. звучит так вегетососудистадистония это когда разшираются артерии и капиляры!

Роман Сазонов

Давление наверно повысилось