Надежда Демидова

Постоянн болит голова (слева).

Я геймер, провожу за компьютером от 8 до 16 часов в сутки. Играть перестану, но это же не диагноз, надеюсь. (Мне 16)

Ольгп Сланко

Ко врачу чудило....

Ал
Альбина

Сходи к врачу с болями в голове. И завязывай с играми, хотя бы уменьши время проведения за компом, больше времени проводи на свежем воздухе, полезную еду кушай!

Андрей Шитиков

зрение проверь. . если на крыше дома на расстоянии 500м-1000м увидишь антенну то норм если нет то идет искажение восприятия и мозг сам довоспроизводит недостающие детали и чем хуже зрение тем сильнее нагрузку он испытывает. .

и второе от сидячего образа вполне могло образоваться застаивание крови.. что привело

к ослаблению внутричерепного давления (или же повышению ) сгоняй к медикам. . пусть смеряют давление когда болит голова. . есть еще третья причина. . мигрень но для её диагностики нужно экспериментировать с дыханием

Маргарита Камынина

Если ты много времени проводишь за игрой, возможно, ты сидишь в неудобной позе, "пережались" сосуды в шее, от туда и боль. Или это невралгия, советую почета про это!