Медер Эшалиев

постояная слабость и боли в мышцах

здравствуйте !!!у меня такая проблема у меня постояная слабость во всём теле такое ощущение што температура но температуры нет всё это уже продолжается уже полгода бывает настолько сильно ноет што сил нет што либо делать!! ! у врачей был но обследование так и не прошёл каторое назначили!! ! щас вот пойду снова проходить но всё же может у кого нить была такая проблема или кто то знает што то! ! помогите пожалуйста!! ! возможно у меня это от недосыпания раньше я спал по 5 часов в день!!!

Равшан Хамидов

Пройди обследование. Что толку нас спрашивать, мы за тебя анализы не сдадим. Неплохо бы проверить ревмопробы. И спи, с этим не шутят.