Алла Шклярук

Заболела гриппом. Слабость по всему телу. Все мышцы болят.

Слабость по всему телу. Двигаться и спать нормально не могу. Все мышцы болят. Подскажите что делать!?

Одни мужчины вызвались меня спасать)))))

Нурбек Абийбилаевич

Лежать и отдыхать! У тя все пройдет со временем

Ульяна Беляева

В аптеке продается антигриппин который изготавливает сама аптека, он лучше, чем таблетированный.
А так Фервекс, цитрусовые, если заслезятся глаза или появится насморк - Альбуцид (сульфацил натрия) капли можно применять и в глаза по назначению и в нос - убивает бактерии и дешев по цене.
В среднем стоимость лечения примерно от 700 рублей и выше.

Больше лежать, слушай музыку, читать, смотреть телевизор и сидеть за компьютером чревато для глаз.
2 недели этот тот срок когда можно выздороветь но медики считают по другому всего 10 дней вместе с выходными, чем гробят здоровье людей...

Мансур Султонов

ПЕРВОЕ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ, если есть температура . Если нет сами сходите в поликлинику и постельный режим . Грип проверит все органы, куда-бы дать осложнение .Так что, лежать и пить как можно больше кислого тёплого морса ( малина, лимон, смородина ).

Сергей Ромашкин

Я женщина, извините, встряну: ) Купите кагоцел, он очень хорошо и быстро помогает выздороветь при гриппе и простуде