Татьяна Медведева

Сводит мышцы по всему телу

Сводит мышцы по всему телу: на ногах в последние пол года редко, но зато часто под челюстью, на затылке (это жесть) , под лопатками или на боках, под ребрами
Все пишут, что это нехватка калия, магния, натрия, думал сходить в аптеку и купить препараты, которые при этом рекомендуют, но тут подумал, что постоянно покупаю минеральную воду, почти раз в 1-3 дня на протяжении последних лет 3х, точно ли это нехватка калия, магния, натрия, или может еще что-либо?

Елена Зозулина

Нехватка кальция. Все остальное- выдумки.