Ел
Елена

сводит правую сторону тела

когда нервничаю, у меня дергается правое веко газа часто и сокращаются мышцы в области плеча и шей с одной стороны. и начинает болеть сердце .с чем это связано. и что делать, в такие ммоменты пью корвалол и принимаю глицин.

Арт К

С нервами и связано. Не нервничать, вот что делать. И для профилактики попить настойку пиона уклоняющегося с месяц, витаминчики магний +В6 курсом.