Ggggggg

При физ. нагрузках отказывает правая сторона тела

Если особо не напрягаюсь - всё нормально. Но стоит начать чтото физически трудно делать (папример на огороде лопатой поработать, или просто пешком пройти с пол км и больше) , снижается сила в правой ноге и руке. Рукой даже стакан воды не могу обхватить пальцами и поднять. А ногу при ходьбе бросаю как протез. Чувствительность не пропадает. Ищезает сила в мышцах. Чтобы это могло значить?

Djanuska Lapuska

Правильные нагрузки лечат, а неправильные калечат, почитай книги Бубновского (около 150р) , тебе наверное нужно об остеохондрозе, там объясняется почему с возрастом мы попадаем в порочный круг мышечных болей, и как из него без таблеток выйти, мне понравилось, он толково пишет о разных болезнях.