Алексей Бухаркин

как подготовить себя к физ. нагрузке?

я раньше занималась понемногу спортом, но последние полгода просто на все забила, и курить начала к тому же. сейчас стоит немного пробежать уже жуткая одышка. +я набрала 2 лишних кг. Нравится мужчина один, бывший спортсмен, ЗОЖник, пригласил меня поиграть в большой теннис, черт с ним что я никогда ракетку в руках не держала, так я же буду задыхаться как бабка старая. В общем я не знаю сколько у меня времени, будем считать что неделя. могу бегать, не курить, не жрать. . в общем подскажите спортсмены, что делать чтоб чуть улучшить ситуацию

Анатолий Быков

Не курить - да, это было бы неплохо, и не на неделю, а так, скажем, навсегда; ) А чтобы не задыхаться надо выносливость тренировать, для этого нужно бегать, это лучшее, что можно придумать для этого. Жрать тоже нельзя, надо переходить на нормальную здоровую пищу, энергия с чего-то должна браться) И ограничивать себя всякими идиотскими диетами смысла тоже не вижу, физические нагрузки вылечат любую фигуру. А если нравится МЧ спортсмен, ну тогда это не на неделю, настривайся на что-то подольше)