Андрей Семенов

Бронхит и физ. нагрузки

Знаю, что нельзя ничем тяжелым заниматься. Тем более острый бронхит если. Но я занимаюсь танцами и мне бы хотя б растягиваться. Можно ли растягивать грудную часть (как при наклонах вправо, влево, вперед) и шею (тоже наклоны) . Ничего мне не будет от этого?

Нтон

пффф.... я с острым бронхитом под капельницами лежала. . капец люди ...

Ладо Гигиташвили

Если самочувствие нормальное более-менее, нет температуры и т. д. , без фанатизма.