Валентина Югай

Что делать при боли во всем теле??

Всем привет! У меня вот такой вопрос. Болею, и сама не знаю чем. По утрам, (точнее для меня 12 часов дня-это утро, так как работаю я до 12 ночи и спать ложусь только в 3-4 часа утра) , еле встаю, ноги ватные, руки ватные, кружится голова, нет аппетита, мало того не могу набрать вес. Уже два года это длится. Говорят нужно больше отдыхать. Но на выходных мне становится еще хуже. Потому что я сплю до 4 вечера, а когда встаю, то чувствую в принципе то же самое, что и всегда. То есть я абсолютно не могу отдохнуть. Организм вечно в стрессовом состоянии, и вечно испытывает разного рода боль и не удобства. Признаюсь, нервничаю и переживаю я много. На то есть веские причины. Но я начинаю опасаться того, что могу на долго слечь. Я уже пробовала перестроить свою жизнь, вставать пораньше, ложиться пораньше, кушать здоровую пищу, не употреблять кофеин, и тд. Но ничего не помогает. Даже витамины пила В6, В12. Но состояние каким было таким и остается. У меня искривление позвоночника, довольно сильное, я по-началу думала, что возможно это из-за позвоночника, делала физические упражнения, но лучше не становится, наоборот, все болеть начинает в два раза сильнее. Каждый день страх, что вот- вот упаду и отдам Богу душу, до того плохо иной раз становится. Подскажите, может у кого было подобное? И к какому врачу следует обратиться? Так как проблема во всех органах сразу. Заранее спасибо!! !

Дмитрий Петров

Меняйте образ жизни. Меняйте место работы. Никакая мотивация не стоит вашей жизни. Вам этот график не подходит.
В плане позвоночника - плавание, спать на животе, физ нагрузки - гимнастика ушу, упражнения на вытяжение - висеть на турнике, никаких движений вокруг оси. Свежий воздух

Ангелина Дружинина

съездите в санаторий дней на 20