Наталья Литвиненко

Что делать? сыпь по всему телу

В пятницу прошлой недели появилось пятнышко и ужасно чесалось и набухло но оно было красное просто.
В субботу появилось еще несколько и тоже чесались жутко
В вскр еще больше
Ужасно страшно что происходит
К врачу в понедельник сходила она посмотрела и сказала что это не ветрянка
Она сама не знает
Что делать??? ?

Владимир Тимошкин

И что, врач развела руками и все? Идите к другому врачу.

Данил Лихачёв

Может чесотка, но очень заразная, тогда должно быть еще у кого-нибудь, может аллергия, надо к дерматологу сходить, примите супрастин

Александр

Дерматолог в помощь и зеленка
Что делать, успокоится, выпей успокоительное ибо нервные клетки не восстановляются

Полина Смолина

Да Ветрянка это - а Врач пусть выкинет в помойку купленный диплом :))))

Ириша Аникеева

Вообще-то это показание к вызову скорой.

Александр Сухарев

Маму спросите болели ли вы ветрянкой. Если нет, то возможно это она. А вообще сыпь видеть надо, чтобы рассуждать.