..
...я.... ....я....

иза чего может выспуть сыпь по всему телу? скажите пожалуйста!

иза чего может выспуть сыпь по всему телу? скажите пожалуйста

Витя Беляев

шоколада объелся)))

Наталья Труфанова

Чесотка, алергия, псориаз.. . Если не заразное то это нервы, сходите к дерматологу там разберетесь!

Максим Комаров

вам к дерматологу, а ветрянкой болели?

Максим Мухамедзянов

корь, ветрянка, венерические болезни

Анна

ага, я тоже проветрянку хотел сказать...

Myrza Sarybekov

Аллергия скорей всего, четвертужку супрастина выпей. Чуть полегче станет.
Или действительно, как написали выше: ветрянка, корь.
Если каких-нибудь сладостей или фруктов, ягод на днях не ели, то аллергия врятли.

Гуля Алюдинова

чума бле*ть та ладно может быть если сыпь мелкая то аллергия если еще и сильно чешется то ветрянка не царапайте ее останутся шрамы