Екатерина Евгеньевна

у моей супруги сыпь по всему телу пошла. она беременна .что это?

сначало было на шее чуть красненькое. она беременна .что это дерматолог сначала от аллергии лечил. теперь когда по всему телу, говорят крапивница.

Махмуд Рахимов

Ну врачам виднее, чем нам. Они и осматривали, и анализы брали.

Миша Розов

Похоже крапивница))))

Юля Брод

Но ведь лечат. Им виднее. Плохо, что беременная. Держитесь.

Роман Миронов

посмотрите ее питание, может быть какой-то продукт

Мусульманин Бакылы

Это не аллерггия. Это зуд и высыпка беременных. В основном из-за печени - очень большие нагрузки. Конечно, же необходимо исключить инфекции кожи. После родов пройдет. Сейчас, во время беременности обычно лечат антиокислителями, антигистаминными мазями. Помогает слабо, но все же хоть какой-то эффект.