Шамаханская Царица

Нужна помощь... Сыпь и зуд по всему телу кроме лица.. . Что это может быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, сыпь по всему телу, сильный зуд, высыпание в виде прыщиков, но с жидкостью внутри.. .
Температуры нету, недомогания тоже.. . У меня маленький ребенок, не могу попасть ближайшее время к врачу, да и его заразить боюсь, мало ли что это... .
Заранее большое спасибо....

Огромное спасибо.. .
никогда не страдала аллергией на пищу, наверное действительно что-то другое.. .
да и вообще никогда такого не было, вот я и немного испугалась...

Благодарю.. но.. . я кормлю грудью.... и кажется, что вряд ли можно будет пить что либо (

Михаил Коршунов

Аллергия. Вспоминайте чем мылись, что новое надели на себя, даже не стирали ли вещи новым порошком. Выпейте что-либо от аллергии. Если бы была реакция на пищу, то лицо тоже пострадало бы.

Оксана М.

Это может быть что угодно, симптом достаточно распространенный. Может и аллергия. Вызовите врача на дом.

Анастасия Пронина

Аллергия у меня типо того было. На болезнь не похожа! Не кого не заразил.

Вероника Крэш

Может быть чесотка

Марис

Очень похоже на аллергическую реакцию или нейродермит, который появляется на нервной почве. попробуйте пропить персен, тавегил и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма, заодно кишечник очистите.

Ольга Гуркина

Да, если это у Вас аллергия, то Полисорб обязательно должен помочь. Его способность выводить вредные вещества, прекрасно подойдет для избавления от аллергии.