Оксана Самойлова

Была сыпь по всему телу, теперь остался зуд, особенно в ногах. Аллергии раньше не было. Лимфоузлы на шее увеличились.

Сыпь появилась после чая с конфетами, Резко и в одну минуту. Но за день до этого пила тот же чай с теми же конфетами и ничего не было. Сыпь держалась два дня. Был небольшой, едва заметный отек в ногах и пальцах рук. Когда сыпь и отек прошли, остался зуд. Чаще всего чешется возле суставов (пальцы, локти, колени, лодыжки) . Суставы, кстати побаливают. Спускаться по лестницам иногда больно, как будто на каблуках много ходила. Зуд к вечеру переходит в ступни, спать невозможно. Пью Супрастин, немного помогает, но больше за счет того, что он на меня действует как снотворное.
За неделю до этого отболела ОРВи. Может ли это быть последствием от таблеток? Аллергии раньше никогда не было. Но живу в промышленном городе, и последний месяц наш металлургический завод то и дело выбрасывает какую-нибудь гадость в атмосферу

Людмила Черпалина

сходите в клинику, сдайте анализы, пообщайтесь с терапевтом или лучше дерматологом

Ирина Старцева

не плохо было бы сдать анализы, хотябы общий крови