Shanov_Alexey Шанов

Здравствуйте! У меня ужасная аллергия по всему телу, зуд невыносимый. ЭНТЕРОСГЕЛЬ поможет снять зуд ???

Се
Сергей

едва ли.. . от аллергии примите таблетку.. . душ немного облегчит ваше состояние

Алексей Бацких

Ирикар от зуда, продается в аптеке

Светлана Царева

Энтеросгель довольно эффективно чистит токсины и аллергены, поступившие в кровь через ЖКТ, а также собственные токсины. Однако если у вас контактный дерматит или атопическая реакция на кожные аллергены - вам энетеросгель не поможет.
Вы уверены, что зуд вызывается именно аллергией? Нет ли у вас заболеваний печени??!! Я НЕ говорю о гепатитах - имею в виду нарушение работы желчного, токсические поражения печени и т. п.
Слишком частое применение энтеросгеля приводит к дефициту витаминов и пищеварительных ферментов.

Dorin

надо точно определить от чего зуд, может от одежды или порошка и убрать причину

Ге
Геннадий

зуд возможно и снимет но нужно узнать и более глубокую причину (аллергена вызывающего такую реакцию организма) и её определит врач