Александр Брызгалов

Здравствуйте... Это невыносимо...

Конец ли жизни... пока не знаю. Ценности сломаны, в голове бардак, постоянная тревога и ощущение нереальности ( пошел 3 день " нереальности", ненасыщености, равнодушия и страха).. .

Я задавал уже вопрос об отношениях с девушкой на этом сайте. 2 месяца я переживал, боялся, ревновал... и вот наконец я поговорил с ней в открытую и понял, что ей все же небезразличен. Затем 2 дня подряд радовался жизни и засыпал спокойно, с мыслью о том что у нас все будет хорошо. И вот.. . проснулся 3 дня назад в отличном настроении и вдруг вот это чувство... Равнодушие полное, какие-то мысли в виде каши, неразбериха, еле ощущаю самого себя, не замечаю время. ( казалось сижу минут 10 на самом деле проходит где то минут 20-30...) и страшно, необыкновенно страшно, кажется что нет будущего и прочее... прочее... боюсь сойти с ума, если уже не сошел... Девушке пока ничего не говорю об этом... (когда вечерами с ней болтаем становится легче) но сегодня как то особенно "накрыло" не вижу смысла ни в чем... что со мной? я уже не смогу вернутся к прежней интересной для меня жизни? Уже не смогу любить?? Помогите пожалуйста... ((

Jo
Jonni

Главное, что руки-ноги целы.
Всё остальное - пройдёт.

Юлия Гусева

Блин. Да тут просто и не поможешь, нужен уже проффесионал.
Любовь - страшная сила, ей Богу. Сказать надо проше к этому относиться, Вам не поможет однозначно.. . А будущее есть и интересы есть, главное захотеть что-то делать.

Алексей Нелипа

Лучше к психологу обратись. Тут все запущено, что так из за женщин убиваться

Viorel Evdokimov

Это депрессия. В зависимости от формы болезни и "формы" больного три варианта. 1. Время лечит. .2. Аутотренинг или психоаналитик могут помочь. 3. В серьёзных случаях - психиатр и медикаментозное лечение.

Эд
Эдуард

Ого, это у Вас уже "клиника"... Единственный совет, который можно дать в Вашем случае - обратитесь к психологу.

Константин Воробьёв

Пей таблетки или пиши стихи.

Если серьёзно, то ты слегка потерялся, состояние здоровым не назовёшь, девушка вряд ли тебя вытащит, сходи к специалисту.

Ирина Воронова

знаешь, я тебя очень хорошо понимаю, у меня похожая ситуация, для начала ответь себе на вопросы, только честно и подумай, все ли тебя устраивает в ней? не пытаешься ли ты сравнить ее с другими девушками которые у тебя были, может что-то она делает не так, не делает того, что для тебя важно, и самое главное посмотри на свою жизнь в три этапа, 1 этап до нее, 2 этап с ней, 3 этап без нее если захочешь пиши мне на почту, разберемся и помни нет не разрешимых проблем, просто любя мы часто не видим реальность

Ольга Левчук

парень, ты просто потерял себя.. .
ищи!
ищи смысл своей жизни! ищи дело, которое заполнит большую ее часть и сделает твою жизнь значимой и интересной..