Болезни, лекарства

у меня часто колит в правом боку,на уровне сердца..иногда так невыносимо,невозможно вздохнуть.

у меня часто колит в правом боку,на уровне сердца..иногда так невыносимо,невозможно вздохнуть. очень редко,но запоминающесе колит так же сердце.. от чего это? мне 17.никакими болезнями не страдаю,разве что зрение слабое и у меня анемия - все.
Irina Onishenko
Избавится от этого легко, массировать и массировать ту боль, которая Вас беспокоит изо дня в день и в день помногу раз, Недельки две и Вы забудете об этой боли.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и больше.
Рустам Анатольевич
Лучший ответ
Межрёберная невралгия.
Посетите невролога, возможен визит к кардиологу, сделайте, ЭКГ и УЗИ сердца - ЭХО, возможно назначение на МРТ, визит к доктору - обязателен. Никто здесь, без осмотра и исследований диагноз Вам не поставит!!!! Будьте здоровы!!!
возможно ущемление. попробуйте массаж, а вообще к невропатологу
Может быть проблема с позвоночником, от этого и отдаёт в корпус! Выдели 15 минут в день, ляг спиной на пол, заведи ладони за затылок.. . и лежи.. . это выпрямит спину, расправит косточки...
срочно к терапевту! так еще язва проявляется, не только сердце, а еще в вашем нежном возрасте и гормональный сбой бывает. но вам реально поможет только врач.. . ну или экстрасенс - а таких судя по всему на ответах много :)
к костоправу эт позвоночник
Mura Kiana
А возможно у Вас остеохондроз Сдайте ЭКГ и сделайте ренген грудного и шейного отдела позвоночника