Алексей Грибанов

Ветрянка страшный зуд!! ! чем снять? Болею ветрянкой 4-й день, сегодня ужаснейший зуд, что подскажите?

Марина

Теплые ванны с овсяной соломой

Катерина Натарова

Попробуйте выпить антигистаминные препараты, они снимают зуд (от аллергии типа кларитин или зиртек) . Только не сдирайте корочки, а то следы на всю жизнь могут остаться.

Виктория

ванны с раствором марганцовки или просто чеще принимайте душ