Мария

можно ли купаться при ветрянке? мне 17 лет. болею 3-й день уже

Усман

Нет нельзя

Ки
Киряхинсон

Если нет новых высыпаний и температуры, то можно быстро принять душ

Sa
Sashka

Нельзя купаться пока пузырьки
Только мазать их чтоб они подсушивались

Когда они будут целушиться можно душ и не вытираться, а прима кивать полотенцем

Зюлькина Екатерина

какая необходимость купаться при такой болезни? не шахтёр же)))

Александр П

Наверное, можно себя чем-то протереть, а чем- надо спросить у доктора. Должна же, действительно, Как-то гигиена соблюдаться.

Хотя, тут риск инфицировать себе новые места, так что терпите, намоетесь ещё. Сейчас задача №1 обрабатывать всё добросовестно.

Андрей Запертов

нельзя, но я купалась.. . но не вытиралась.. . лето было, нереально не купаться....