Анютка Семенко

болею ветрянкой уже 17 день, можно купаться с мылом и шампунем?? далее внутри..

болею ветрянкой уже 17 день, можно купаться с мылом и шампунем?? если тело чешется, в локтевой зоне и подмышками? чтобы это могло означать? ?
если тело чешется, в локтевой зоне и подмышками? чтобы это могло означать?

Дмитрий Фишер

Когда бляшки заживают, тоже все чешется

Мария Толокнева

Что-то долго болеете? Мне 10 дней зватило забороть эту инфекцию.