Антон

как предотвратить ветрянку на половом органе? 17 лет

Татьяна

наверно вы имеете ввиду - герпес.... Предотвратить - соблюдать гигиену особенно половых органов и использовать презервативы при половом сношении... уточните ситуацию- тогда будет легче вам что то советовать.

А_
Алёнка _

Если гонорея - сейчас лечится одной таблеткой.

Ирина Овчарова

Ветрянка не бывает только на половом органе. Скорее речь идет о другом заболевании. А обезопасить себя можно, ограничив контакт с больными людьми.