Марат

Здравствуйте! Мне 15 лет.. . И у меня проблема с половым органом (((((((((

Еще с лета при открывание головки стала лопаться кожа чуть выше уздечки, даже в спокойном положении.. . Сейчас в ванне всегда открываю в спокойном положении потихоньку, ну как чу-чуть привстанет и при открывается по прежде лопается кожа уже так месяца 3 наверно.. . К врачу идти не охото, маме говорить тоже как то стыдно, может какие таблетки противовоспалительные попить, и что это вообще может быть?? ? Еще появилась какая то маленькая красная сыпь, но уже не на головке а на самой коже... ((((

Вя
Вячеслав

Сходи уже ко врачу чудовище
Исправный член тебе ещё пригодится

Наурызбай Нагметов

К маме обратиться стыдно, а всем сообщить проблему-нет. Расскажи ей и вдвоём идите к врачу. Такие проблемы не редки. Мужчины тоже болеют, но стыдятся рассказать, а потом будет хуже.

Александра

Раз уж рассказала всем ответам, то можно и к врачу с мамой сходить. Бро, это реальная проблема, которую нужно решать. с "неохотой" и "стыдом" ты на операционный стол загреметь можешь (да, такие операции тоже делаются и не только по увеличению)

Андрей Чижиков

дурак беги к врачу, в я понимаю не посебе тебе, но если щас не сходишь малоли что потом может быть, но хорошего после этого точно не жди!
лучше иди отпросись из школы или как тебе удобно и иди!
потмо жалеть будешь!

Ол
Олег

опусти его в емкость с йодом и пополощи.