Татьяна Степаненко

Здравствуйте! У меня проблема с половым органом.... (

В общем беда такая, раньше ходил в туалет открывал головку нормально, а потом как то пошел в туалет начал открывать головку и мне стало больно, и я увидел что лопнула кожа чуть выше уздечки.. . Сейчас чтобы не было фимоза я потихоньку в спокойном положении открываю головку.. . Что это может быть и откуда это возникло?? ? Может дадите совет какой

P.S. Не писать иди к врачу, без вас знаю

Димка

иди к врачу, щас те тут насоветуют..))

Игорь Гоцман

Реже дрочить не пробовал - Антон..?

Нилолай Щербакова

Чем раньше пойдёшь к врачу, тем больше шансов на успешное лечение.

Helena

может от секса надорвалась уздечка ? .тогда само заживёт

Оксана Абдулханова

мазь спасатель

Алексей Пототаев

Возможно уздечку надорвал

Надежда Ткачева

Фиммоз лечится только обрезанием. В урологии полно таких больных. Екатерина 2 вынуждена было, что бы забеременить сделать это своему мужу.

Игорь

что такое уздечка вообще

Святослав Агафонов

Так если знаете что идти ко врачу надо, почему глупые вопросы задаете?