Ан
Аня

Здравствуйте! У меня была проблема с половым органом!!!

Как то раз пошел в туалет начал открывать головку, и у меня лопнула кожа) ) Потом это повторялось на протяжении трех месяцев.. . Лопалась кожа даже в стоячем положении, я каждый день в ванне потихоньку открывал.... А потом как то в какой то день почувствовал что боль не становится при открывании головки.. . Я смог и открыть в стоячем положении, и сейчас принципи могу.. . Только мне интересно в связи с чем началась эта проблема, и что делать чтобы это не повторялось?

Арина Куракова, причём тут *Фимоз и уролог* Если стало всё в норме?? ? Читайте внимательней

Катерина Чукорова, мне кажется врятли уздечка, т. к лопалась кожа в нескольких местах...

Нина Серебренникова

Проблемами фимоза занимается уролог

Дмитрий

вообще наверно уздечка порвалась, такое бывает у мужчин