Иван Чурилов

при ветрянке появились непонятные пятна на половом органе, что это? и как лечить?

Olga Belikova

а к врачу сходить не судьба? ? тут вам точно дельный совет дадут, тут же все глав. врачи сидят...

Алексей Андреев

фото органа в студию.. . а вообще за каким чертом сидеть и разглядывать этот самый орган? руки нечем занять кроме как органом

Ел
Елена

пройдет..)))