Илья

подскажите как снять зуд

у меня чешется ТАМ уже больше недели. . не знаю что делать, сдавала мазок на флору кровь на сахар все в порядке.. . но зудит ужасно и такое ощущение что все натерто там.... с гигиеной у меня все в порядке что это может быть и подскажите что может снять зуд.... свечи и мазь пимафуцин не помогают.. . и сода с лавровым листом тоже!!!!

Славинский Игорь

врач подскажет

Артур Нагай

к гинекологу беги

Олег Наумов

на молочницу похоже... клотримазоловые свечи может??

Андрей Талин

клотримазол - мазь

Мухаббат Насырова

Врачу показывались или только анализы сдавали? Выделения есть какие-нибудь? Если есть, то похоже на молочницу действительно. Попробуйте Ломексин в аптеке купить и пролечиться, на курс всего 2 капсулы потребуется, но симптомы должны пройти уже после первой капсулы.