D M G
D M G

Нужна помощь - Как снять отек и зуд от укуса пчел?

в одно и тоже место (а точнее около большого пальца) укусили пять пчел, жало остались, к утру рука опухла до локти, и сильный зуд. посоветуйте пожалуйста народные средства. Выпили кларитин. до больницы далеко, ехать не на чем.

ДД
Данила Джабаров

Физические проявления
Отек - это увеличение количества жидкости в межклеточных пространствах. Для образования отека достаточно увеличения количества жидкости на 10% против нормы. Признаками отека является раздутость и четкий след, остающийся после нажатия пальцем. Отек может быть вызван закупоркой вены или закупоркой лимфатического сосуда.

Эмоциональные причины

Задержка воды или иной жидкости в организме является признаком того, что человек сдерживает свои эмоции. Человек раздувается, чтобы защитить себя. Отек также может возникнуть в процессе устранения или разрешения какого-то конфликта, когда у человека возникает противоречие между ЭГО и сердцем (сохранить конфликт или разрешить его) . Часть тела, в которой возник отек, говорит о том, в какой сфере жизни имеет место задержка. Так, отек на ноге говорит о том, что человек не дает себе двигаться к какой-то цели, хотя уже принял решение.

Ментальные причины

Ежели у тебя возник отек, твое тело сообщает тебе, что ты сдерживаешь себя из-за недостаточной уверенности в своих способностях и талантах. Ты сам создаешь себе препятствия и ограничения. Ты должен сдвинуться с места и рискнуть, следуя зову своего сердца. Прими наконец какое-то решение, так как чем дольше тянется конфликт, тем сильнее ты рискуешь подорвать свое здоровье.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

ВМ
Виктория Мусакаева

найдите на чём ехать до больницы, либо вы фигню пишите

НЧ
Наталия Червякова

Уже поздно применять народные средства, только антигистаминные и ждать 5 дней, когда отек сам пройдет.

Похожие вопросы
Меня укусил в лесу шершень, второй день растет отек от укуса и чешется . Чем можно снять отек и зуд?
Нужна помощь...! Что делать при ожоге от перцового пластыря? и как снять зуд?
Если укусила пчела, а прошел уже день, как снять оттек? ! место укуса- возле глаза.
Помогает ли мазь Спасатель снять отек после укуса пчелы? И ещё вопрос - поможет ли в данной ситуации настойка прополиса?
укусила пчела, все чешется и зудит, что делать?
Отек, покраснение и зуд на локте. От локтя к подмышке розовая дорожка.. . Укус? Чей и как лечить?
укусила пчела. как снять отек
как снять отек от укуса
как снять зуд на месте укуса осы?
Укус пчелы, , как поступить?