Кристина Закоян

Если укусила пчела, а прошел уже день, как снять оттек? ! место укуса- возле глаза.

Светлана Голубева

что-то ты торопишься - прошел ВСЕГО ОДИН день - подожди еще пару-тройку дней - все пройдет
и это с учетом совета Зарины Эпсутовой и применения троксевазина

Надежда

удалите жало, а место укуса смажьте нашатырным спиртом, только, чтобы в глаз не попало, потом на место укуса сделать примочку с содой (на стакан кипяченой воды 1 ч. л. соды) , а внутрь принять таблетку супрастина или кларитина, ну, в общем, что-нибудь десенсебилизирующее.

Егор Заводнов

Можешь намазать троксевазином (мазь) пару - тройку раз через 8-10 часов, а так сам пройдет скоро, это не страшно..