Равиля Сафиуллина

Укусила пчела в голову, на следующий день поднялась температура.

Вечером укусила пчела в голову. Жало достала. Было немного крови от места укуса
На следующий день поработала на жарком солнце 2 часа. Немного болит голова, и температура 37.2. Температура может быть вызвана укусом?
Раньше аллергии на пчел не было. Температура может быть вызвана укусом?

Юлия Мишустина

Девушка, аллергия, это мгновенно, или в течении получаса, от укуса температуры не бывает и голова тоже не болит, а только место укуса, поверьте моему опыту, я занимаюсь пчеловождением уже много лет.

Митя Львов

температура может быть только сразу через полчаса, или на следующий день но приусловии что место укуса припухло так что на улицу стыдно выйти.
Ну пример: Если укус в лобную часть головы, то глаз заплывает и ходишь как китаец, то тут возможна температура. Если просто чешится и потвердела слегка кожа то все в норме..