Александр

ко мне присосался клещ к голове и потом через день у меня поднялась температура это что значит

O:
O33O :)

Вам бы к врачу обратиться, а не здесь вопросы задавать

Ольга Легачёва

а клещ как себя там чувствует?

Хасан Худояров

Не берите в голову. На Земле слишком много людей. Одним человеком больше, одним меньше...

Шухрат Сайдалиев

всё хорошо, продолжай веселиться в интернете....

Настя Злобина

Клкща самим удалять не рекомендуют) ) Нужно в больничку съездить и вытянуть) ) 2 дня адекватной терапии антибиотиками и противовирусными препаратами и всё ОК)) ) Там всё и назначат и домой сразу отпустят))

Ирина))))))))))

Обязательно к врачу, и чем быстрее, тем лучше!!!!

Панфилов Сергей

Это значит: БЕГОМ К ВРАЧУ!

Nadir Dustov

Это значит что нужно идти к неврологу

Светлана Лимперова

Срочно! вам высосали мозг, раз вы все еще не побывали у врача